Церемония закрытия и итоги II-го вузовского чемпионата «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2021 году – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
WorldSkills Russia Новости

29 мая 2021 года в Орловском филиале ПГУПС состоялась церемония закрытия II-го вузовского чемпионата «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» по стандартам Ворлдскиллс Россия в 2021 году по компетенции D3 «Экспедирование грузов».

На торжественной церемонии закрытия участникам и экспертам было представлено видеообращение начальника Управления по работе с филиалами ФГБОУ ВО ПГУПС  – Панюшкиной Е. В.. Она отметила высокий уровень организации и проведения чемпионата, увеличение количества компетенций, расширение географии участников.

Директор филиала – Сучкова Е. Е. поблагодарила всех гостей за участие, профессионализм экспертов, умения и навыки конкурсантов.  Участие в чемпионате имеет для филиала большое профориентационное значение. Одна из основных специальностей нашего учебного заведения Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) тесно пересекается с компетенцией «Экспедирование грузов», и наш филиал заинтересован в повышении профессионализма своих выпускников.

Итоги соревнований:

I место – Вострецова Анна Андреевна (Пермский институт железнодорожного транспорта филиал УрГУПСА

II место – Гапеева Арина Михайловна (Брянский филиал ПГУПС)

III место – Васильев Константин Алексеевич (Санкт-Петербургский техникум железнодорожного транспорта – структурное подразделение ПГУПС)

Медальон за мастерство – Михайлова Дарья Евгеньевна (Ярославский филиал ПГУПС).

Поздравляем победителей!

MAK_2062