Финал турнира по волейболу средних учебных заведений полигона Московской железной дороги – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Все рубрики Новости Спорт Студенческая жизнь

21 апреля 2021 года сборная команда Орловского филиала ПГУПС под руководством тренера – Агаркова В. А., приняла участие в финальном турнире первенства волейбольных команд средних учебных заведений полигона МЖД.

По инициативе начальника Московской железной дороги, Дорпрофжел организовал финальный раунд турнира на территории базы отдыха «Берёзовая роща», который был посвящен Международному дню солидарности и 116-летию РОСПРОФЖЕЛ.

В финал вышли 4 команды, три из которых представляли филиалы ПГУПС: Орловский, Ожерельевский и Рязанский. В ходе напряженной борьбы места распределились следующим образом:

1 место – Рязанский железнодорожный колледж;

2 место – Орловский филиал ПГУПС;

3 место – Рязанский филиал ПГУПС.

Михаил Олегович Глазков – начальник Московской железной дороги, отметил высокий настрой и уровень подготовки команд. Сказал о том, что прошедшие соревнования — это логично встроенный элемент в выполнении дорогой и Университетом Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта и Плана совместной работы МЖД и ПГУПС.

Hl3CoWfWztc
zhz9vNNP8KI