О внутренней службе в Росгвардии – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
01 Мая 2024 г
Новости Студенческая жизнь

22 апреля 2021 года в Орловском филиале ПГУПС прошла встреча студентов  с представителями Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Орловской области.

Заместитель командира роты, старший лейтенант – Верижников А. Н., рассказал гражданской молодежи об истории и задачах своего силового ведомства, а также подробно разъяснил студентам особенности прохождения военной службы в войсках национальной гвардии России.

Ребятам была предоставлена возможность познакомиться с арсеналом спец. средств работников Росгвардии, примерить на себя защитное снаряжение, а так же поупражняться в сборке и разборке боевого оружия.

n0a9-YgTQWs