Участие в военно-спортивных сборах «Авангард» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Новости Студенческая жизнь

В период с 12 по 16 сентября на территории базы отдыха «Лесная поляна» Среднерусского института управления – филиал РАНХиГС при поддержке Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления и администрации Губернатора и правительства Орловской области, Департамента образования Орловской области, Академии ФСО России, в условиях, максимально приближенных к реальным, центром «Патриот 57» проводились пятидневные военно-спортивные сборы «Авангард», в которых приняли участие и студенты Орловского филиала ПГУПС.Для ребят проводились занятия по тактической, инженерной, огневой, строевой, физической, медицинской, высотно-спасательной и воздушно-десантной подготовке. Участники сборов изучали общевоинские уставы, РБХЗ, основы автономного существования и топографии, основы управления БПЛА, а затем сдавали нормативы и проверили свои умения в итоговой игре «Спецназ».
Администрация Орловского филиала ПГУПС благодарит Татьяну Сергеевну Агибалову за предоставленную возможность и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

e0JuE_NFSwqb7JK3zLlL0NBPZiJJVOQ1Jco4_CRrhvO2JxFDq0UUKsNp6_Nv3f694adymoILDuXrg7jLpfp9UhzW
hNgs66PhikJtELaY5Pz5niCLk13K3iEu_RCUlKwlg6Onhn3D1Z2VADHfV5PX2uyRcGU-0Z5MqDrpNi-HkcwsjYUb
qsBduNZm60DJSniZvhBGiVipMo3PAhZ7Rmgo6nytsA8e0hKaPRuTSui_wTGHllWxemvyPFJ3vZyaThUMw3PCw39s
Tfcj2cd-3Qkl7k4iS4dDvLEIn9s_Nju45BFGCKEogA4K7_dUewGVdL64qZ0uk6T_YB364iDPhIcTZu52QMAel_da