Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2021 года – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

28, 29, 30 июня в Орловском филиале ПГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2021 года на 4-х специальностях.
Вручение дипломов и выпускной бал — это главный итог обучения и заветная мечта каждого студента. Это праздник знаний, молодости, новых надежд и начала взрослой жизни.
Со словами поздравления к выпускникам обратился директор филиала – Сучкова Елена Евгеньевна, которая пожелала не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и стать первоклассным мастером своего дела!
Выпуск в 2021 году составил 146 студентов очного отделения и 12 студентов заочного отделения. Дипломы с отличием вручены 12 студентам очного отделения и 2 студентам заочного отделения. Вместе с дипломом ребята получили Сертификат о присвоении рабочей профессии.
Дорогие выпускники, от всей души поздравляем Вас и желаем всегда оставаться такими смелыми, искренними, целеустремленными, достигать поставленных целей и следовать своим жизненным принципам. Пусть всё получается, а впереди Вас ждут только удача и большие перспективы.

MAK_2513
MAK_2547
MAK_2553
MAK_2586
MAK_2614
MAK_2655
MAK_2705
MAK_2736

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: