Конкурс «Боевые награды Великой Отечественной войны в моей семье» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию начала Великой Отечественной войны, НО «Ассоциация колледжей и техникумов транспорта» провел конкурс «Боевые награды Великой Отечественной войны в моей семье».

Студент 1-го курса Орловского филиала ПГУПС – Шутеев Андрей, группа ОРАТ-111, принял активное участие и подготовил отличную авторскую работу с презентацией на тему: «Военная судьба и награды моего прадеда – Гуркова Михаила Ильича». Руководитель проекта: преподаватель истории -Толубеева Юлия Сергеевна.

Администрация филиала наградила участника конкурса почетной грамотой и памятным сувениром. Поздравляем и благодарим за участие.

nCyM9rLWWBE