«Твоя жизнь – твой выбор» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

30 марта 2022 года в Орловском филиале ПГУПС представители территориальной избирательной комиссии Железнодорожного района города Орла провели мероприятие «Твоя жизнь – твой выбор» с обучающимися 2 и 3 курсов специальностей 27.02.03 и 23.02.01.Молодежь всегда была и остается наиболее активной частью общества, поэтому и формы общения с молодежью все чаще носят динамичный характер. В связи с этим председатель ТИК Железнодорожного района г. Орла Екатерина Поликарова провела интерактивный квест «ProВыборы», направленный на ознакомление молодых и будущих избирателей с законодательством о выборах и референдумах. В ходе мероприятия обучающиеся демонстрировали знания в области избирательного права, отстаивали свою активную гражданскую позицию, разбирали ситуации, происходившие на избирательном участке в день голосования, давая им правовую оценку.
В завершении квеста всем участникам были вручены памятные сувениры с символикой Избирательной комиссии Орловской области.

hCLaLynrmq0
uJk1ht4IVEs
h7QJhRBAn4U

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: