Студенты Орловского филиала ПГУПС почтили память защитников Отечества. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Даты Новости Студенческая жизнь

23 февраля 2023 года, в День защитника Отечества, обучающиеся Орловского филиала ПГУПС совместно с курсантами Академии ФСО России приняли участие в церемонии возложения цветов к памятнику Героя Советского Союза, генерал-майора, Леонтия Николаевича Гуртьева.
Память погибших защитников Отечества почтили минутой молчания
День защитника Отечества — особый праздник для нашей страны. Он объединяет всех нас. В этот день мы отдаём дань глубокого уважения всем поколениям российских воинов — всем, кто когда-то служил и сейчас служит нашей Родине, кто охраняет суверенитет и национальные интересы нашей страны, кто продолжает её славные воинские традиции.
Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.