Региональная конференция “Мир науки – глазами современной молодёжи” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Достижения Новости Студенческая жизнь

11 апреля 2024 года состоялась 6-я региональная конференция “Мир науки – глазами современной молодёжи”, организованная Политехническим институтом имени Н.Н. Поликарпова. В мероприятии приняли участие студенты средних профессиональных учебных заведений и учащиеся 10-11 классов школ региона.
Орловский филиал ПГУПС представляли обучающиеся 1 и 2 курсов: Есипов Степан группа ОРАТ-111, Гресь Павел группа ОРКС-101, Парахин Кирилл группа ОРКС-101, Калошин Юрий группа ОРКС-201.
Студенты выступили с докладами, посвящёнными их проектным работам и продемонстрировали высокий уровень подготовки, заняв призовые места в секциях по информационным технологиям, физике и биологии. Поздравляем участников конференции, а также их научных руководителей с успешным выступлением!
Участие в подобных научных мероприятиях способствует развитию исследовательского потенциала молодёжи и повышению интереса к научной деятельности.

1Hr0CQepnyw
jWJ1RFPjWAM