Просветительский квест “Поехали” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облет планеты Земля. Для того, чтобы память об этом событии и человеке оставалась жива Орловское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» ежегодно проводит просветительские мероприятия на тему «Освоение космоса».
11 апреля 2024 в Детском парке прошел увлекательный квест “Поехали!”. Команда “Локомотив” из группы ОРОП-232 под руководством куратора Цукановой А.А. с воодушевлением приняла участие в этом захватывающем приключении.
Участники получили карту с контрольными пунктами, на каждом из которых их ждали интересные испытания. Нужно было проявить смекалку и знания, отгадывая имена людей, связанных с космической отраслью, вспомнить названия созвездий и даже продемонстрировать физическую ловкость в прыжках на скакалке.
Ребята не только интересно и активно провели время, но и расширили свой кругозор.

1xRKbVI2pAc
ARmu4ATnVFE
DAhnQSZlG9w
Iiz4KHQUfvk
Koy_D1TmKqE
KTHtCBbs1g0
y5aFi06l3wM

previous arrow
next arrow
1xRKbVI2pAc
ARmu4ATnVFE
DAhnQSZlG9w
Iiz4KHQUfvk
Koy_D1TmKqE
KTHtCBbs1g0
y5aFi06l3wM
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: