Профилактический тренинг «Твой выбор» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

15 и 16 марта 2022 года, обучающиеся Орловского филиала ПГУПС, в количестве 10 человек, стали участниками профилактического тренинга «Твой выбор», организованного БУЗ ОО «Орловский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями».Мероприятие проходило в 2 этапа. Цель тренинга: дать объективные знания о ВИЧ и СПИДе, формировать гуманное отношение к ВИЧ-инфицированным людям, способствовать формированию навыков ответственного поведения на основе знаний о ВИЧ и СПИДе.
На первом этапе ребята познакомились с теоретическими знаниями по проблеме ВИЧ/СПИДА, а на втором проводились интерактивные игры и упражнения по формированию навыка безопасного поведения и закреплению знаний о ВИЧ- инфекции.
По итогу двухдневного обучения, ребята получили сертификаты, которые дают им возможность вести просветительско-профилактическую работу среди обучающихся нашего филиала.

Eu-v243iMD0
J-XfvgCoC7o

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: