Праздник молодости, весны и красоты в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

12 марта 2024 года в Орловском филиале ПГУПС прошел традиционный конкурс “Мисс студенчество – 2024”. Конкурсная программа состояла из пяти этапов: “Дефиле”, “Визитная карточка”, “Интеллектуальный конкурс”, “Творческий конкурс” и конкурс “Создай образ”В артистизме, грации, знаниях и креативности соревновались студентки 3-его курса, пожелавшие принять участие в конкурсе. Выступления были яркие, разноплановые, эмоциональные. Участницы конкурса поразили зрителей своим талантом и разнообразием интересов. Выступления судило строгое, но справедливое жюри.
По итогам пяти этапов конкурса победила и завоевала корону и звание “Мисс студенчество” обучающаяся группы ОРРО-321 Гришаева Ева.
Титул “Мисс очарование” получила обучающаяся группы ОРРО-321 Пискарёва Кристина,
титул “Мисс грация” – обучающаяся группы ОРОП-331 Жердева Юлия,
титул “Мисс элегантность” – обучающаяся группы ОРОП-332 Яроцкая Алёна, “Мисс артистичность” – обучающаяся группы ОРОП-331 Извекова Ульяна, “Мисс креативность” – обучающаяся группы ОРОП-331 Татаренкова Валерия.
Все участницы были награждены грамотами и ценными призами от Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге и администрации филиала. Праздник молодости, весны и красоты оставил в сердцах зрителей, участниц и жюри яркий след, радость и чувство прекрасного.