Праздник “Весна, весна” в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

В преддверии весеннего праздника, любимого всеми женщинами и девушками нашей страны, юноши Орловского филиала ПГУПС, проживающие в студенческом общежитии, решили поздравить всех девушек и сотрудниц общежития. Они подготовили концертную программу с поздравлениями, стихами, песнями и танцами. Девушки встречали каждый выход участников программы аплодисментами. Настоящий восторг вызвал танец в исполнении юношей. Но девушки не остались в стороне и ответили собственным творческим номером, приятно удивив парней.
Праздничный вечер плавно перетек в веселую дискотеку, а после ее завершения все участники еще долго делились друг с другом позитивными эмоциями и теплыми воспоминаниями об этом замечательном событии, которое они сами организовали и подарили друг другу.

aroe4-d53n8
GyRl9ECkNqk
qxdrnoQ5Kxk
r-6-pRhsIcU
RGwgDMh-dsw
sLfA5YpcGP4

previous arrow
next arrow
aroe4-d53n8
GyRl9ECkNqk
qxdrnoQ5Kxk
r-6-pRhsIcU
RGwgDMh-dsw
sLfA5YpcGP4
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: