Посвящение в студенты: «Планета открытий» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

21 сентября 2021 года в актовом зале Орловского филиала ПГУПС состоялась праздничная программа Посвящение в студенты: «Планета открытий».Посвящение в студенты – это важное и интересное событие, с которого начинается взрослая студенческая жизнь. Этот праздник объединяет всех ребят, положив начало новой дружбе и, конечно, придает заряд бодрости на весь учебный год.
На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости нашего филиала – Бородин Василий Михайлович – руководитель Орловско-Курского регионального обособленного подразделения Дорпрофжел на Московской железной дороге.
От лица администрации и преподавателей первокурсников поздравила директор Орловского филиала ПГУПС – Сучкова Елена Евгеньевна.
По сложившейся традиции готовили мероприятие обучающиеся третьего курса. Интересные видеоролики, поздравления и музыкальные постановки ждали первокурсников. В ходе выступлений, старшекурсники пытались не только рассказать о таких испытаниях, как экзамены, сессия, но и подчеркнуть важность и престиж будущей профессии.
Кураторам учебных групп первого курса были вручены главные документы студента – студенческий билет и зачётная книжка, а также памятные подарки.
Администрация филиала поздравляет первокурсников и выражает благодарность кураторам и обучающимся третьих курсов за подготовку мероприятия!

MAK_3733
MAK_3718
MAK_3804
MAK_3779
MAK_3768
MAK_3744

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: