Знакомство с библиотекой Орловского филиала ПГУПС. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости

14 сентября 2021 года в библиотеке Орловского филиала ПГУПС, для обучающихся первого курса, проведена экскурсия с целью знакомства с фондом библиотеки, состоящего из учебной, в том числе и по железнодорожному транспорту, учено – методической, научно-популярной, справочной, художественной литературы, а так же периодических изданий       (специализированные журналы и газеты: Автоматика Связь Информатика, Железнодорожный транспорт, Транспорт России; общественная периодика: Родина, Российская газета, Комсомольская правда, Орловская правда, ФИС).

Библиотекарь – Васильева Т. В., так же подробно рассказала ребятам о сайте Научно-технической библиотеки Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с доступом к ЭБС издательства «Лань», ЭБС ЮРАЙТ, ЭБС IPRbooks, а также ЭБС Учебно-Методического Центра По Образованию на Железнодорожном Транспорте, в которых сконцентрирована отраслевая литература.   

Библиотека предоставляет информацию и развивает идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной профессиональной самореализации обучающихся филиала, вооружает их навыками непрерывного самообразования и формирует установку на творческий профессиональный рост и самоутверждение.

jbgVWYLJj_o
JXEzP47ScZ0

previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: