Поздравление ректора ПГУПС ⁠О.С. Валинского с Днем знаний – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Даты Образование Студенческая жизнь

Дорогие студенты! Рад поздравить вас с праздником — Днем знаний, который со школьной скамьи сопровождает вас и ваших родителей!

Сегодня первокурсники с присущим только этому дню волнением вливаются в нашу дружную университетскую семью. Вспоминая годы, которые я провёл в нашем университете, я по-настоящему вам завидую. Пусть грядущие годы обучения в старейшем вузе страны — Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I — помогут вам воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые и новые цели. И вы их обязательно достигнете. Удачи вам, и пусть она будет вас сопровождать на протяжении всей вашей не только студенческой жизни. Вы сделали правильный выбор, поступив в первый в России инженерно-транспортный вуз. Получив востребованную страной специальность инженера путей сообщения, вы достигните больших высот и будете преуспевающими специалистами. Пусть знания, которые вы приобретёте, обязательно помогут вам добиться успеха и уверенно подниматься по карьерной лестнице.

Поздравляю профессорско-преподавательский состав университета с Днем знаний и желаю вам жаждущих знаний студентов, а студентам — настойчивости, энтузиазма и стремления к совершенству.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: