Открытое мероприятие по теме: «Зимние Олимпийские игры 2022» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
05 Мая 2024 г
Мероприятие Новости

15 марта 2022 года обучающиеся Орловского филиала ПГУПС Тасенков С. и Карачевский Е. (группа ОРАТ-311) вместе с куратором Юдиной Л. Н., провели для группы ОРРО-221 открытое мероприятие по теме: «Зимние Олимпийские игры 2022».24-е по счету Олимпийские игры прошли с 4 по 20 февраля в столице Китая – Пекине, но последующие события в стране и отстранение российских и белорусских паралемпийцев от главного старта четырехлетия с 4 по 13 марта, само по себе тяжелый удар, а то, как Международный паралимпийский комитет обставил это решение, заставляет с удвоенной силой сопереживать нашей команде. Поэтому, наши ребята на смогли остаться в стороне и решили рассказать о важности Олимпиады.
Старшекурсники подготовили презентацию по соответствующей теме и раздали информационный материал. Все с интересом смотрели и слушали выступления ребят.

2hVpYy1FEYI
9ZZ2btfDVUs