Открытое занятие на специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) по теме «Разборка, ремонт, сборка и контрольные испытания реле НМШ2-4000» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Неделя науки Новости Студенческая жизнь

15 февраля 2024 года в рамках мероприятий «Фестиваля науки, техники и производства» в группе ОРАТ-311 специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) преподавателем Жуковым Владимиром Ивановичем было проведено открытое занятие по теме «Разборка, ремонт, сборка и контрольные испытания реле НМШ2-4000».
Обучающиеся познакомились с назначением и внутренней конструкцией реле типа НМШ, с требованиями охраны труда и техники безопасности при обслуживании устройств при ремонте приборов СЦБ. Были произведены диагностика ремонт и регулировка реле типа НМШ. Особое внимание было уделено порядку проведения ремонта, проверки параметров реле, а также заполнению комплекта технической и нормативной документации.

_aojs_ORM8Q
9uHh4Dt2oIY
39Y9gHvQhgE
Oyj_KZwg_Cg

previous arrow
next arrow
_aojs_ORM8Q
9uHh4Dt2oIY
39Y9gHvQhgE
Oyj_KZwg_Cg
previous arrow
next arrow

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: