Отборочный турнир чемпионата по скоростной сборке СПИЛС-карты «РОССИЯ» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

30 ноября команда Орловского филиала ПГУПС приняла участие в Чемпионате по скоростной сборке СПИЛС-карт среди ССУЗов города Орла. Мероприятие проводится ежегодно и организованно Орловским областным Центром молодежи «Полет».

Чемпионат по скоростной сборке СПИЛС-карт проводится в соответствии с Федеральной программой «Знаю Россию». Программа направлена на повышение образовательного уровня граждан в области географии, истории, федеративного устройства РФ, административно-территориального устройства ее субъектов.

Одной из главных целей Программы является воспитание патриотизма, как фундаментальной основы гражданского общества, культурного и образовательного единства многонациональной России.

mmNoRD7H4wE
uJQ-x62zyMc