Онлайн-мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

2 и 3 ноября 2021 года в Орловском филиале ПГУПС, в онлайн-формате прошли мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства.

4 ноября  — один из самых важных дней в истории России! События  4 ноября 1612 года стали неоспоримым доказательством того, что сплочение, единство духа и мысли позволяют добиваться  поставленных целей. Эти общечеловеческие ценности не имеют привязки к какой-либо эпохи, они актуальны всегда.

Преподаватель Истории – Толубеева Ю. С., провела онлайн-уроки с обучающимися 1 и 2-го курса в интерактивной форме. Ребята принимали активное участие в диалоге, отвечали на вопросы, а так же рассказали о событиях связанных с историей праздника.

В официальной группе «Вконтакте» Орловского филиала ПГУПС также прошла онлайн-викторина на знание Истории, в которой смогли принять участие все обучающиеся и выпускники филиала.

hJBx74rq0nA
PI1rskgTEVY