Образовательный семинар «Единая колея» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Образование Студенческая жизнь

В период с 21 по 24 сентября 2023 года на территории геолого-геодезической базы ПГУПС пройдет образовательный семинар «Единая колея», который стал победителем конкурса «Росмолодежь. Гранты» 1 сезона в 2023 году.
Проект направлен на формирование надпрофессиональных компетенций у обучающихся, развитие студенческого самоуправления и построение единой экосистемы молодежной политики в Университете и его структурных подразделениях.
Семинар объединит представителей активного студенчества всех структурных подразделений Университета и будет включать в себя:
• тренинги по целеполаганию и проектному мышлению;
• установочные лекции с участием сотрудников Университета, курирующих вопросы молодёжной политики;
• работу в группах по стратегическому планированию;
• творческую программу: интерактивы, мастер-классы, творческие вечера;
• презентацию наиболее перспективных проектов и идей.
Орловский филиал ПГУПС будут представлять студент 3 курса специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) Еремин Михаил и студентка 3 курса специальности 11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) Гришаева Ева.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: