«Кузница кадров» в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости

Юрий Серафимович Кобзарь в своем интервью для газеты «Орловский меридиан» рассказал о «кузнице кадров», которых готовит Орловский филиал ПГУПС для железной дороги.
Филиал осуществляет подготовку специалистов ведущих профессий железнодорожного транспорта, конкурентоспособных и востребованных на рынке труда. При подготовке специалистов ключевым моментом является тесная связь процесса обучения с работой структурных подразделений Орловско-Курского региона Московской железной дороги.
Ю.С. Кобзарь уверен в великолепной подготовке выпускников – молодых профессионалов.

Орловский меридианОрловский меридиан от 29.07.2020 №31