Концерт «ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ», посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Даты Мероприятие Новости Студенческая жизнь

5 мая 2023 года в Орловском филиале ПГУПС прошёл тематический концерт «Поклонимся великим тем годам», посвящённый Дню Победы. Зал был полон. Пришли обучающиеся филиала и гости праздника – ветераны педагогического труда – дети войны. Собравшихся поздравили директор Орловского филиала ПГУПС Сучкова Елена Евгеньевна и ветеран педагогического труда, проработавший в техникуме более 50-ти лет Жилин Анатолий Иванович. Звучали песни и стихи о Великой Отечественной войне, народные песни и танцы.

MAK_8415
MAK_8417