Компетенция «Охрана труда» – это система сохранения жизни и здоровья работников – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Новости Профессионалы Студенческая жизнь

Компетенция «Охрана труда» – это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.Честь Орловского филиала ПГУПС на Чемпионате “Профессионалы” по данной компетенции защищают обучающиеся Корольков Ярослав и Никулин Максим.
В первый конкурсный день, 25 марта участники выполнили задания модулей : «Формирование документации установленного образца по охране труда» и «Оказание первой помощи пострадавшему на производстве», в качестве пострадавшего выступал волонтер.
26 марта, во второй конкурсный день ребята работали за компьютерами, составляли личную карточку СИЗ для своей рабочей профессии и специальную оценку условий труда.

dB8hmhHlXD8
dqChnXsyUbM
IoEy7Sb5Aa8
U4n_Ni6y054
zXqdEr_rjB8

previous arrow
next arrow
dB8hmhHlXD8
dqChnXsyUbM
IoEy7Sb5Aa8
U4n_Ni6y054
zXqdEr_rjB8
previous arrow
next arrow

Вперед, к победе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: