Диспут на тему «Бренд «РЖД» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
01 Мая 2024 г
Мероприятие Новости

3 декабря 2019 года в актовом зале Орловского филиала ПГУПС проходил диспут на тему «Бренд «РЖД»: Мастерство. Целостность. Обновление» для студентов специальностей 11.02.06. Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта) и 09.02.02 Компьютерные сети.
Открыл диспут заведующий отделением Щеголев Н.А., который в своем выступлении рассказал о понятии, основных задачах  и функциях бренда.
ОАО «Российские железные дороги» является важнейшим оператором российской сети железных дорог, крупнейшей транспортной компанией России и одной из крупнейших транспортных компаний мира.
На диспуте выступил председатель актива молодежи Орловско-Курского региона Московской железной дороги, выпускник нашего учебного заведения, Верижников Илья, он подробно рассказал о всех направлениях работы молодежного актива Орловско – Курского региона Московской железной дороги призвал наших студентов принять активное участие в ее реализации.
Все разделы диспута сопровождались видеоматериалом и презентацией по данной тематике, и поэтому наши студенты не скучали и получили немало добрых советов и рекомендаций, которые им помогут  в жизни.
Начальник РЦС-7 Риве В. И., присутствующий на диспуте в качестве почетного гостя, дал высокую оценку проведенному мероприятию и пожелал всем студентам здоровья, счастья, достижения поставленной цели и постоянного совершенствования своих знаний и умений. Хороший отзыв о диспуте был дан главным инженером РЦС-7 Сапуновым Н.Н..

MAK_4233
MAK_4195