«День компании ОАО «РЖД» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

17 ноября 2020 года в рамках проведения «Дня компании ОАО «РЖД» прошла онлайн-встреча начальника Московской железной дороги Глазкова М. О. со студентами учебных заведений, расположенных в границах железной дороги.

С напутственными словами также выступили:

Климов А. А. – ректор Российского Университета транспорта (МИИТ);

Молодые сотрудники МЖД: Никулин Виталий – начальник отдела ДЦС-1 по работе со станциями и Савельев Ренат – заместитель начальника Московско-Ярославской дистанции СЦБ по строительству. Они рассказали студентам свою «Историю успеха» и пожелали ребятам всегда идти только вперед и добиваться поставленной цели.

В рамках мероприятия состоялся онлайн формат телевизионной игры «Сто к одному» с соревнованием между командами учебных заведений и с участием начальника Московской железной дороги Глазкова М. О. Тема игры: «Адаптация новых сотрудников к специфике работы на МЖД».

Актив молодежи МЖД представил обучающимся презентацию «РЖД сегодня», в которой подробно рассказано о деятельности компании и перспективах ее развития.

glg-_cc3LIA
IMG_20201117_103833