День знаний в Орловском филиале ПГУПС – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Даты Новости Образование Студенческая жизнь

Каждый год 1 сентября школьники и студенты после каникул спешат в свои учебные заведения. Новый учебный год – это новый ответственный этап в жизни, новые знания, новые впечатления…
1 сентября 2023 года в Орловском филиале ПГУПС прошла торжественная линейка. Линейка началась с поднятия Государственного флага Российской федерации. На торжественной линейке присутствовали: Озиев Мухарбек Магамедович – заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению, Коровашков Алексей Сергеевич – начальник Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций Московской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», Ячник Вячеслав Евгеньевич – начальник регионального центра технической поддержки «Орловско-Курский», а также представители РОСПРОФЖЕЛ, ветераны педагогического труда и родители обучающихся.
С приветственным словом выступили: директор филиала Сучкова Елена Евгеньевна и Озиев Мухарбек Магамедович. Были вручены благодарность Министра транспорта преподавателю Клименко Ольге Сергеевне, свидетельство о присуждении стипендии генерального директора – председателя правления открытого акционерного общества «Российские железные дороги» обучающейся группы ОРОП-431 Никольской Галине Андреевне, благодарственное письмо филиала «Московская железная дорога» обучающемуся группы ОРАТ-411 Яковлеву Андрею Евгеньевичу. Награждены именной стипендией ДОРПРОФЖЕЛ имени Л.И. Матюхина обучающейся группы ОРРО-321 Гришаева Ева; обучающемуся группы ОРКС-401 Спиридонов Дмитрий; обучающейсягруппы ОРОП-232 Горностаева Дарья. Вручены благодарственные письма филиала «Московская железная дорога» преподавателям филиала.
Поздравляем всех с началом нового учебного года!

MAK_0888
MAK_0890