Вузовский чемпионата по методике Союза Ворлдскиллс — «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в г. Ярославль – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Новости Образование

С 15 апреля по 19 апреля 2019 года Ярославский филиал ПГУПС стал организатором площадок по двум компетенциям Вузовского чемпионата по методике Союза Ворлдскиллс — «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» ФГБОУ ВО ПГУПС: «Строительство и ремонт инфраструктурных объектов железнодорожного транспорта» и «Сетевое и системное администрирование». В компетенции «Сетевое и системное администрирование» принимают участие 5 команд из 5 филиалов ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» из Ярославля, Орла, Рязани, Курска и Петрозаводска. В компетенции «Сетевое и системное администрирование» призовые места распределились следующим образом:

I место Калачёв Кирилл Дмитриевич Ярославский филиал ПГУПС
II место Старовойтов Анатолий Николаевич Петрозаводский филиал ПГУПС
III место Жидков Лев Константинович Орловский филиал ПГУПС

Победители Вузовского чемпионата были награждены памятными призами, медалями и дипломами 1,2,3 степени.

6Y96fbsSEQ4

6Y96fbsSEQ4