Вечер-встреча «Генерал железных дорог» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

26 ноября 2019 года в библиотеке Орловского филиала ПГУПС состоялась встреча со студентами 3-го курса, приуроченная к 215-летию со дня рождения первого Министра путей сообщения П. П. Мельникова.
Павел Петрович  Мельников – выдающийся русский инженер, ученый и организатор в области транспорта, строитель первой в России железной дороги.  Участники встречи ознакомились с биографией П. П. Мельникова, его многогранной деятельностью, а также просмотрели  выставку книг из фонда библиотеки на данную тему.

XPS_jheT3rc
9O1vZhMwHsc