05.03.2020 – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
18 Апреля 2024 г

Все новости за 05.03.2020

05.03.2020
Интеллектуальная игра «Мальчики и Девочки» на базе библиотеки имени И.А. Бунина
Команда «Магистраль»  в интеллектуальном поединке сразилась с командами ССУЗов и ВУЗов Орловской области.
05.03.2020
Победа в областном конкурсе чтецов «Подвигу жить вечно!» (в рамках реализации комплексного плана мероприятий к 75-летию Победы)
Студент первого курса специальности «Компьютерные сети» – Трошкин Алексей,  стал лауреатом областного  конкурса чтецов и театральных коллективов. Для своего выступления он выбрал стихотворение Д.Румата «Не смею говорить я о войне». Большую работу над образом и стилем выступления он проделал под руководством преподавателя русского языка и литературы, Толмачевой Анны Валентиновны. Поздравляем!