Победа в областном конкурсе чтецов «Подвигу жить вечно!» (в рамках реализации комплексного плана мероприятий к 75-летию Победы) – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
30 Апреля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Студент первого курса специальности «Компьютерные сети» – Трошкин Алексей,  стал лауреатом областного  конкурса чтецов и театральных коллективов. Для своего выступления он выбрал стихотворение Д.Румата «Не смею говорить я о войне». Большую работу над образом и стилем выступления он проделал под руководством преподавателя русского языка и литературы, Толмачевой Анны Валентиновны. Поздравляем!

GwwbdShlRpc