VI Региональный чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Орловской области продолжается на площадке компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
WorldSkills Russia Мероприятие Новости Студенческая жизнь

13 февраля 2022 г. стартовал день С-1 для компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте». В день С-1 прошёл брифинг экспертов и участников, состоялась жеребьёвка, конкурсанты ознакомились с рабочими местами.

Эксперты (ФИО)

Конкурсанты (ФИО)

Образовательные организации

Корчевая Кира Александровна