Инструкция по оплате обучения с помощью сервиса «Сбербанк Онлайн» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
20 Апреля 2024 г

Инструкция по оплате обучения с помощью сервиса «Сбербанк Онлайн»

Внимание!
Данная инструкция предназначена для студентов, обучающихся в Орловском филиале.

1. После входа в систему “Сбербанк Онлайн” нажмите на кнопку “Операции” рядом с картой, с которой хотите произвести оплату.

2. В Выпадающем меню выберите пункт “Оплата”

3. На странице “Переводы и платежи” расположено поле поиска, Введите в него ПГУПС и нажмите “Найти”. Из представленного результата поиска выберете пункт, указанный на рисунке

4. Укажите ФИО обучающегося и нажмите кнопку “Продолжить”

5. Укажите адрес плательщика и назначения платежа, далее нажмите кнопку “Продолжить”

6. Заполните все необходимые поля и нажмите “Продолжить”. Обращаем внимание, что обязательные поля являются только те поля, которые отмечены красной звездочкой.

7. Указываем сумму платежа и нажимаем “Продолжить”

8. Проверяем правильность введенных данных, затем нажимаем “Подтвердить по SMS”

9. После ввода SMS-пароля и нажатия на кнопку “Подтвердить” будет произведена оплата обучения.

Для подтверждения оплаты принесите квитанцию в бухгалтерию филиала.
Перевод денежных средств может занять до пяти рабочих дней.