III Международная научно-практическая конференция “Человек и техносфера” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
08 Мая 2024 г
Мероприятие Новости

26 апреля 2024 года состоялась III Международная научно-практическая конференция “Человек и техносфера”, организованная Орловским автодорожным техникумом. В мероприятии приняли участие студенты СПО г. Орла и Республики Беларусь. Работа конференции проходила по 6 направлениям, всего было представлено более 70 исследовательских проектов.
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС выступили с докладами по направлению “Гуманитарная сфера”. В работах наших студентов были отмечены актуальность, содержательность, эстетическое оформление презентаций.
Диплом лауреата I степени – Ковтун Ксения, группа ОРСА-201, научный руководитель -Толубеева Ю.С.
Диплом лауреата II степени – Абросимов Денис, группа ОРРО-121, научный руководитель Стрижова Е.В.
Поздравляем лауреатов конференции! Не останавливайтесь на достигнутом! Двигайтесь всегда вперед, к новым свершениям и открытиям!

2e_AiDzgp9Y
raOeN-nZolo