I и II место в Областном патриотическом конкурсе «И помнит мир спасенный…» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
75-летие победы Мероприятие Новости

Орловский областной центр молодёжи «Полёт» провел дистанционный конкурс студенческого творчества патриотической направленности.

В рамках комплексного плана филиала к 75-летию Победы студентки Орловского филиала ПГУПС Тимофеева Анна и Савенкова Кристина, стали участницами конкурса «И помнит мир спасенный…» в номинации «Вокал».

Анна представила музыкальную композицию «Ветеранам минувшей войны» и заняла I  место в группе «B» среди средних специальных учебных заведений Орловской области.

Кристина представила музыкальную композицию «Белые панамки» и заняла II место в группе «А» среди высших учебных заведений Орловской области, включая филиалы вузов