Праздничные мероприятия ко Дню Победы – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
03 Июля 2024 г
Мероприятие Новости

7 мая 2021 года в преддверии великого праздника – Дня Победы – Орловско-Курский РОП Дорпрофжел на МЖД организовал праздничный концерт для ветеранов-железнодорожников.

В ходе мероприятия у ДК ЖД состоялась церемония возложения цветов к мемориалу железнодорожникам, внесшим неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне. В церемонии приняли участие руководители Орловско-Курского региона, работники, ветераны, а так же студенты Орловского филиала ПГУПС.

Поздравления и слова благодарности звучали неоднократно, а музыкальная композиция «Вальс Победы», представленная нашими студентами, украсила концертную программу.

Qu8u5GUjeUk
-dOkiJrCR9M