Для выпускников Орловского филиала ПГУПС подошел к концу самый ответственный этап обучения — Государственная итоговая аттестация. На протяжении последней недели в филиале прошел второй этап ГИА — защита выпускных квалификационных работ.Свои знания и профессиональные навыки блестяще продемонстрировали будущие специалисты по специальностям:
09.02.06 Сетевое и системное администрирование
11.02.06 Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования
(по видам транспорта)
27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте
(железнодорожном транспорте)
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).
Председатели государственных экзаменационных комиссий высоко оценили уровень подготовки выпускников, а студенты в ходе защит показали не только глубокие теоретические знания, но и готовность решать реальные производственные задачи. Лучшее подтверждение этому — большинство выпускников уже получили приглашения на работу!
Позади остались трудные дни, бессонные ночи, волнение и переживания. Впереди — новые горизонты!
Дорогие выпускники! Вы — молодые профессионалы! Пусть знания, полученные в филиале, станут прочным фундаментом для вашей карьеры! Желаем вам раскрыть свой потенциал и обрести искреннюю любовь к выбранной профессии! Пусть вам сопутствует удача, а поддержка близких и друзей всегда будет рядом!
Помните, диплом Орловского филиала ПГУПС — это не конечная станция, а начало большого и увлекательного пути!
Ждем всех на торжественном вручении дипломов 1 июля!
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: