1 октября работники железнодорожной отрасли России отмечают день компании ОАО «РЖД». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
16 Октября 2024 г
Даты Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Сегодня ОАО «РЖД» признанный лидер транспортного комплекса России, современная, высокотехнологичная компания, которая надежно связывает воедино регионы нашей огромной страны, играет важнейшую роль в развитии ее экономики и социальной сферы. Компания так же заботится о своих будущих кадрах, ряды которых пополняют выпускники Орловского филиал ПГУПС.
Студенты 1 курса, зачисленные на целевое обучение, заказчиком которого является Московская железная дорога – филиала ОАО «РЖД», в этот праздничный день получили зачетные книжки, которые им каждому лично, вручил заместитель начальника МЖД по территориальному управлению Юрий Серафимович Кобзарь.
Юрий Серафимович пожелал ребятам успешной учебы и ответил на заданные ими вопросы Это памятное событие для студентов состоялось в стенах музея железнодорожного вокзала станции Орел. Ребята также в рамках этого торжественного мероприятия посадили на территории вокзала кустарники можжевельника совместно с представителями отдела кадров Орловско-Курской дистанции СЦБ и Орловско-Курского центра организации работы железнодорожных станций – Посохиной Татьяной Владимировной и Сотниковым Дмитрием Валерьевичем.
В завершении этих мероприятий ребята посетили экскурсию в музее железнодорожного вокзала, на которой узнали историю Московской железной дороги и станции Орёл.

AaatR3CpNWY
b9WzgR2svBQ