Посвящение в студенты – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Сентября 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Посвящение в студенты — это важный момент в жизни первокурсника, полный волнения, ярких эмоций и незабываемых впечатлений, который все студенты с нетерпением ожидают каждый год. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
24 сентября 2024 года обучающиеся нового набора стали полноправными членами большой и дружной семьи — студентами Орловского филиала ПГУПС. Теперь им предстоит нелегкий путь: ответственно, серьезно и усердно «грызть гранит науки».
По сложившейся традиции организаторами и ведущими праздника выступили студенты 3-х курсов. Они подготовили интересную концертную программу, чтобы представить первокурсникам студенческую жизнь с самых ярких сторон. Вливаясь в ряды наших студентов, первокурсники прошли обряд посвящения и дали клятву.
Поздравляем вас, первокурсники, с новым статусом! Статусом студента!
Желаем вам поменьше хвостов, побольше отличных оценок и веселой студенческой жизни!