День знаний – это не просто дата, это символ начала нового пути – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Сентября 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Ряды Орловского филиала ПГУПС в новом 2024-2025 учебном году пополнили 160 девушек и юношей, которые приняли важное решение – связать свою жизнь с железнодорожной отраслью. Впервые надев форменные рубашки, они уже ощутили ответственность и причастность к большой семье железнодорожников.
На торжественной линейке, начавшейся с поднятия Государственного флага РФ, царила атмосфера радости и волнения.
С приветственным словом и поздравлениями выступили директор филиала Елена Евгеньевна Сучкова, а также почетные гости:
заместитель начальника МЖД по территориальному управлению Юрий Серафимович Кобзарь;
председатель первичной профсоюзной организации линейных станций Юрий Анатольевич Любимов;
начальник регионального центра технической поддержки «Орловско-Курский» Вячеслав Евгеньевич Ячник,
и.о. начальника службы Московской дирекции инфраструктуры Виктор Викторович Непша.
Они подчеркнули значимость железнодорожной отрасли и пожелали студентам успешной учебы и достижения поставленных целей.
Особым моментом линейки стало награждение лучших студентов именными стипендиями ДОРПРОФЖЕЛ имени Л.И. Матюхина. Этой чести удостоились:
Мартынов Семён, обучающийся группы ОРРО-421;
Ермакова Лилия, обучающаяся группы ОРОП-331;
Есипов Степан, обучающийся группы ОРАТ-211.
Эти ребята – пример того, как трудолюбие и целеустремленность помогают достигать высоких результатов.
Пусть этот учебный год станет для всех временем плодотворной работы, новых достижений и реализации самых смелых идей. Верьте в себя, стремитесь к знаниям и никогда не останавливайтесь на пути к своей мечте!

MAK_3156
MAK_3126