31 октября состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей «Недели спорта среди групп 1 курса».Самые спортивные юноши и девушки 1-х курсов боролись за награды в 8 видах программы. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Спорт Студенческая жизнь

Неделя спорта среди первокурсников – это традиция, которая существует в нашем филиале с 2008 года. Это отличная возможность открыть новые спортивные таланты. В ходе подобных соревнований всегда проявляются студенты, которые демонстрируют выдающиеся результаты и большой потенциал. Так рождаются будущие чемпионы, которые будут защищать честь alma mater на спортивных состязаниях городского и областного масштаба.
В течение всех соревнований кураторы активно болели за свои группы. Куратор группы ОРРО-121 Е.В. Стрижова была отмечена грамотой как «Самый преданный болельщик».
По итогам всех состязаний места распределились следующим образом:
1 место – группа ОРАТ-111
2 место – группа ОРОП-132
3 место – группа ОРОП-131
Помимо грамот, все группы получили сладкие призы от Первичной профсоюзной организации студентов Орловского филиала ПГУПС.
От души поздравляем победителей и всех участников Недели спорта!
Занимайтесь спортом – это залог активной и здоровой жизни и отличная основа для будущей профессиональной деятельности! Вперед к новым ярким Победам!
Фото закрытия

aCRwTNTyY5Y