30 января прошло мероприятие на тему «Политика и спорт». – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

На базе Штаба общественной поддержки Орловской области представительство политического клуба «Политика в деталях» 30 января провело мероприятие на тему «Политика и спорт».Студенты группы ОРАТ-311 встретились с Орловским гонщиком – Леонидом Панфиловым. Он рассказал о своем пути к спорту и отметил связь между политикой и спортом, которая имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Поделился, что любовь к машинам появилась у него уже в 4 года благодаря отцу.
Также Леонид рассказал о трудностях, особенностях и опасностях данного вида спорта.
Также мероприятие посетили руководитель Штаба Михаил Вдовин, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Леонид Музалевский и трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселева.
«Выбрать свое направление не самое главное. Главное-его выдержать!»,- вот такие замечательные слова сказал Леонид Музалевский ребятам.

H7KiaC9rgPs
t47dODesvY4
taJaaL9Uvbg
1UmhmxPvxDQ
2JAmKprlLuM
b_mkfwZPSB8

H7KiaC9rgPs
t47dODesvY4
taJaaL9Uvbg
1UmhmxPvxDQ
2JAmKprlLuM
b_mkfwZPSB8

«Мы сможем добиться результатов, если каждый будет делать все возможное на выбранном пути. Не отступать. Следовать намеченному плану»,- отметила Мария Киселева.