3 июля 2020 года в формате видеоконференции в Zoom, прошла торжественная церемония закрытия I Отборочного чемпионата «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» по стандартам Ворлдскиллс Россия. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
28 Апреля 2024 г
Все рубрики Мероприятие Новости Образование

Чемпионат проходил в период с 29 июня по 3 июля 2020 года по компетенциям Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте и 39 Сетевое и системное администрирование. Всего 17 участников из 13 городов Российской Федерации приняли участие в соревнованиях.

Главные эксперты по компетенциям подвели итоги и объявили победителей I Отборочного чемпионата «Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I» по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Студент Орловского филиала ПГУПС Сорокин Семен, участник чемпионата по компетенции Т53 Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте, занял почетное 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!