25 сентября в Орловском филиале ПГУПС состоялась экскурсия “Орловская духовная семинария: прошлое и настоящее” – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
16 Октября 2024 г
Мероприятие Новости

Гостями филиала стали многочисленные любители истории родного края, в том числе выпускники техникума разных лет, сотрудники русской православной церкви и другие.
Экскурсоводы – преподаватель истории Толубеева Ю.С. и Дарья Фурманская – познакомили гостей с удивительной судьбой архитектора, построившего здание филиала, педагогами и наиболее знаменитыми учениками семинарии и техникума.
Знакомство с историей Орловского филиала ПГУПС вскоре продолжат и все первокурсники: в октябре запланированы экскурсии в музей филиала всех поступивших в этом году обучающихся.

oy7a1uTHFBs
B68lZ-Ewscg