25 лет Конституции. Тематический классный час и экскурсия в музей. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Мая 2024 г
Новости Студенческая жизнь

Обучающиеся первого курса отметили памятную дату в ходе тематического классного часа и экскурсии.Преподаватель дисциплин «Обществознание», «Основы права» – Плешкова Т.В. подготовила и провела тематический классный час, посвященный истории Конституции. Ребята вспомнили  о Конституциях, которые предшествовали современной, поговорили о государственной символике, подробно обсудили некоторые статьи Конституции. В качестве памятного подарка все присутствующие получили  тексты действующей Конституции.
Учебная группа ОРОП-131 вместе с куратором, Толмачевой А.В., посетили  Военно-исторический музей. Ребята познакомились с представленными экспозициями и прослушали лекцию экскурсовода .

ACJQyfhshlE
TVRVGWDtodI