24 сентября в общежитии Орловского филиала ПГУПС состоялся вечер знакомства с первокурсниками – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Сентября 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Праздничную программу подготовили совместными усилиями студенты всех курсов.
На мероприятии присутствовали воспитатель общежития Тюрина Ольга Викторовна, заведующая отделениями 27.02.03 “Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)” и 11.02.06 “Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)” Клименко Ольга Сергеевна, а также куратор группы ОРОП-131 Маркина Татьяна Николаевна.
Праздник прошел в настоящем духе студенчества: было много смеха, добрых улыбок и аплодисментов. Старшекурсники даже подготовили познавательный фильм о жизни в общежитии, поделились веселыми историями и полезными советами.
Такие мероприятия очень важны для адаптации первокурсников и создания дружественной атмосферы в студенческом коллективе.

BZFm4zSE8cg
06YE2YuJGEU