22 июня— День памяти и скорби – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Июля 2024 г
Новости Студенческая жизнь

В этот день жизнь почти 200 миллионов человек разделилась на «до» и «после» — началась Великая Отечественная война, которая продлилась 1418 дней.
Сегодня мы чтим подвиги и отдаем дань тем, кто защищал нашу Родину на фронте и в тылу. Вечная память героям!
Обучающиеся Орловского филиала ПГУПС под руководством преподавателя истории Толубеевой Юлии Сергеевны организовали фоточеллендж “Военные места моего края”.

4pdmde6GpN8
AmxazFxInSQ