21 октября обучающиеся Орловского филиала ПГУПС приняли участие в Международной акции «Сад памяти», которая проходила у мемориальной часовни парка Победы. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
29 Апреля 2024 г
Мероприятие Новости Студенческая жизнь

Орёл помнит не только о героических предках, стоявших на защите Отечества в прошлом, но и о тех, кто сегодня защищает суверенитет России и спасает жизни мирного населения Донбасса, участвуя в специальной военной операции. В честь наших земляков, павших при выполнении боевых задач в рамках проведения СВО, почётные гости вместе с родными защитников высадили 25 именных лип.

UHscUds5lqE
wmn0DTbpQk0