Интерактивный классный час: «Кибермания» – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
27 Апреля 2024 г

21 Ноября – 2017 Интерактивный классный час: «Кибермания»
В мероприятии активное участие приняли студенты 2-х курсов. Они подготовили презентации, видеоролики, выступления и заставили задуматься над тем, что кибермания очень отрицательно влияет на человека, особенно на подростков. Также в зале присутствовали студенты 1 курса, которые не были пассивными зрителями, а активно участвовали в обсуждении различных проблем. Они отвечали на поставленные вопросы, высказывали свою точку зрения по поводу киберзависимости, как можно избежать таких негативных последствий. Встреча студентов 1 и 2 курсов вызвала у участников неподдельный интерес, ведь эта проблема – это проблема сегодняшней молодежи.