21 июня 2024 года в Орловском техникуме сферы услуг прошло заключительное мероприятие регионального Клуба болельщиков “Профессионалы” Орловской области. – Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Орле
02 Июля 2024 г
Новости Профессионалы Студенческая жизнь

Клуб болельщиков – это объединение активных и неравнодушных студентов, которые поддерживают участников конкурса профессионального мастерства “Профессионалы” на региональном этапе Чемпионата и отборочных соревнованиях. Ребята изготавливают талисманы, рисуют плакаты, снимают мотивирующие видео и искренне радуются победам своих товарищей.
В рамках мероприятия студенты выполняли творческие задания, знакомились и общались друг с другом. С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель регионального координационного центра движения «Профессионалы» в Орловской области Наталья Анатольевна Автющенко, которая поблагодарила всех ребят за работу.
В финале мероприятия памятные сувениры и благодарности получили руководитель клуба болельщиков Орловского филиала ПГУПС Константинова Екатерина Алексеевна и самые активные члены клуба Есипов Степан, Горностаева Дарья, Кияшко Вероника. Фотоколлаж “Будни волонтера”, созданный нашим клубом болельщиков, был признан лучшим среди всех представленных работ.
Большое спасибо, ребята, за вашу активность, ваш энтузиазм, ваши горящие глаза!

0fwLOLYzOeM
5t7zVp1GY9k